Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
+1 очень согласна
в москве это тоже преобладает, хотя встречаются и яркие пятна. типа меня например)) я сегодня бомжара-стайл) пальто оверсайз цвета фуксия с укороч. рукавами поверх куртки) никто так не ходит, кроме бомжей и меня))) все в однотонных курточках-пальтишках серо-черно-бежевых цветов)

кстати, бомжи все куда-то подевались, вы заметили? нету их почти...
Ой, Янчик, будь другом, покажи как это так выглядит!
Я много раз читала у тебя про пуховики/куртки+пальто. Я боюсь в таком обличали буду выглядеть конкретной бочкой, но интересно как на тебе, хоть ты и не в моей весовой категории и равнение на тебя надо отставить)))
Но обожаю пОльты, и готова к экспериментам.
Нино-пятерка тебе
Я сегодня в польтЕ корраловом вырвиглаз и голубой шарф. Вечером уже была в изумрудном с хвиолетовым шарфом и береткой. Так что я из вашей песочницы. Обнаружила что из всего демисезонного и зимнего обувного арсенала имею 1 парадно выходные боты черного цвета. И усе.

Да про европы тоже хотела написать. Жуткое уныние. Особенно скандинавы. При этом у них очень развита депрессия поголовно.