Daria (25.10.2014)
Daria (25.10.2014)
Покупаем либо гродфуд либо скопинский м2
http://www.utkonos.ru/item/1360943
http://www.utkonos.ru/item/1347405
Гродфуд больше нравится, мясо прям куском и мало жира. А вот главпролукт не советую, сплошной жир и вода на выходе.
Покупаю как НЗ, использую с гречкой или макаронами в основном. Хотя и с красной фасолью как-то делала.
Супы не пробовала, а ведь идея.
Daria (25.10.2014)
я как Рыжик много чего не использую, посудомойки нет, приблуды для унитаза не использую, соль ,пену и всякие вонючки для ванны тоже не уважаю, животных нет и не буду заводить. Летом много чего заготавливаем на Зиму, не ходим по кафе, кино и прочим развлекаловкам. А еще у нас есть свекровь, которая отслеживает акции №плати за 1получи 2" или плати за 2, получи 3" и этот бесплатный продукт она частенько отдает нам =)
Это вкусно. Кроме того сокращает время приготовления бульона. Обычный бульон из говядины я варю часа 2 минимум, чтоб мясо разваливалось и бульон получался той насыщенности, что мне надо. А тут 20 минут и уже с лаврушкой, душистым и черным перцем. Я Мане часто на тушенке суп варю.
PinkBagira (25.10.2014)
ну все таки супы на тушенки на любителей наваристых супову меня свекровь такие делает (и из тушенки, и из мяса тоже наваристые), в походах такие тоже варили помню... а я люблю "легкие" бульоны, не жирные, и чтобы прозрачные как слеза - у меня 200 гр мяса на 3 л. кастрюлю
тоже, кстати, экономия и по мне вкуснее и полезнее, но тут на вкус и цвет
![]()
Daria (25.10.2014)