Показано с 1 по 10 из 406

Тема: "Зажрались" или учимся жить дешево!

  1. #1
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409

    "Зажрались" или учимся жить дешево!

    На фоне животрепещущей темы про кризис и общую "зажратость" населения (тут не соглашусь), предлагаю поделиться собственным опытом перехода на более дешевые продукты-ТНП-всякоразное ))

    Причем, тема не про то, как после 100 тысяч начать жить на 30, а про находки, которые вас порадовали и удивили (при этом сократив ваши траты).

    Думаю, будет полезно всем!

    Из своего опыта...

    1. давно мою голову шампунями типа Керастаз и Lebel. А тут весной побывала в гостях и, от неимения лучшего, помыла там голову Syoss и была удивлена, что и волосы уложились лучше и выглядели чистыми дольше. Теперь пользуюсь и им тоже. Цена за поллитра - чуть дороже 200 рублей.

    2. Патчи под глаза за 215 рублей я уже показывала в иг, они реально лучше шисейдо за 3000. Продаются в аптеке. http://www.medkrug.ru/web/uploads/ea.../k68217258.jpg

    3. Из продуктового... недавно в ресто ела салат Цезарь без пармезана. Какой-то другой острый сыр, я в восторге - намного вкуснее )))))))

    Вспомню еще что-нибудь, допишу ))
    Последний раз редактировалось Любопытная кошка; 24.10.2014 в 17:53.
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




  2. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (24.10.2014)


Древовидный режим