Сдайте пароли явки где купить подешевле
Может где то закупка есть дайте ссылку или я поздно спохватилась?
Буду очень благодарна
Посмотри отдельно шапку с завязками и горлышко (как у водолазки). Если ребенок активно крутит головой по сторонам да или вообще не оч удачно лежит, уши открываются!! Первую неделю все ок, а потом растягивается дырка (хотя меньше чем у других фирм). Мне вот пришлось вшивать резинку. А покупала в стокмане, самую маленькую, вроде единичка.
А, я еще одевала термошапчонку под низ, тоже советую, чтоб черепушка не вспотевала )) Ну и шлемы малышкам не очень удобно одевать.
Исходя из моего опыта![]()
Типа такого http://www.kiddyday.ru/clothing/gorl...-00-e837a219-/
В Мазере есть
У реймы и прочих сасый маленький размер больше киватовского и растягивается сильнее. Киват лучше держит форму и на голове сидит лучше. Мне кажется проще шлем натянуть, чем горлышко +завязки от шапки на маленькую шейку.
Закупки ты все уже проморгала, ищи или пристрой или остатки может у оргов. Посиотри на авито, там спшники часто выкладывают.