у меня были отношения с женатым мужчиной
я не имею ничего против отношений с женатым мужчиной
допускаю возможность отношений с женатым мужчиной.. в жизни всякое бывает
для меня это табу
никогда не говори никогда
другое
а это как сказать. вот например у мамы моей после того как папа ушел (а ей было лет как мне сейчас), были сплошь либо женатые, либо разведенные. и сейчас есть, разведенный, со взрослыми детьми, уже лет 7 наверное они вместе. и знаешь я как дочь безумно рада за маму, что она не одна, а с мужчиной. и мне глубоко пофиг сколько у него детей и как он помогает своей бывшей жене. потому что моя мама не одинока, обеспечена мужской помощью и присмотром. это дорогого стоит.
Apelsinka2303 (26.10.2014)
У меня обратная история-начало такое же как у тебя, но мама так и не вышла замуж, посвятив себя мне, хотя были предложения и ухаживания. Сейчас я бы тоже конечно рада была,чтоб она была неодинока и счастлива, но она решила больше себя не трамвировать, и боялась того, что новый муж будет считать сколько она тпатит денег на детские колготки.... она выбрала себе такой путь. Я пока в розовых мечтах прожить со своим мужем до старости, уже мечтая как будем внуков на море возить. Поэтому мыслей о других мужчинах нет вообще, а иначе сказать сейчас все мысли и время посвящено главному мужчине моей жизни-сыну и вечерами его отцу. Флиртовать мне негде-разве что в пробках цепляются, но тогда я им открываю заднее стекло, где сидит сын))) вобщем романа даже при желании мне не видать еще лет 10)))
Только сегодня обсуждали похожую тему с подругой, когда я сказала что муж с ребенком пошли стричься, а она из серии, не боишься, что какая-нибудь "парикмахерша" глаз положит! Я наивная: он ж с ребенком. А оказывается, теперь с ребенком даже лучше! Так что...женатые с детьми нынче в моде)))))))
Сама отвечаю: никогда не говори никогда
мой папа со мной в домах отдыха только так романы крутил))) идеально когда женщина тоже с ребенком-моим ровесником. мы дружили, играли вместе, а родители наши там чем-то занимались в это время) я тогда не понимала этого конечно, просто думала что это хорошая тетя) это мама мне потом рассказывала))
ну это да, каждый выбирает себе свой путь. мне конечно позиция твоей мамы глубоко чужда. я никогда не разучусь влюбляться, и не боюсь снова и снова себя "травмировать")) это ведь жизнь, я и родилась чтобы жить = испытывать разнообразные эмоции. хотя моей маме как-то удавалось вполне безболезненно сочетать меня и мужчин, может потому что я уже была довольно большая) в общем никто не пострадал) но да, у каждого свой путь.