-
тогда понятно))
из платных центров справки тоже прокатят- для пк это просто информация какой специалист основной будет. моему старшенькому по выписке из платного центра делали карту для военкомата. хотя там те еще придиры сидят. мама тоже приносила заключение из того же центра. все нормально в этом плане.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Тогда буду двигать в этом направлении, спасибо. Наверное попрошу, чтобы из гельмгольца выписки сделали.
Мой муж вчера сказал мне, чтобы я осторожнее мечтала. А то все мечты сбываются
Мечтала лежать, отдыхать и не работать, провалялась месяц в больнице. Мечтала всю жизнь о собаке, а все против были, а теперь видимо придется купить
собаку-поводыря)
Последний раз редактировалось qwerty; 26.10.2014 в 01:05.
=======
-
-
Можно справки и выписки взять в гельмгольце. Моя,двоюродная сестра с племянником из таганрога каждый год приезжают на,лечение в этот институт и как раз там берут выписки для оформления инвалидности.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: