Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
В пятницу была манту, в воскресенье - 37,1, вчера 37, сегодня 37,2. Все дни пьем орвирем. Для розеолы маленькая температура, для бактериальной наверное тоже. Несколько недель назад болели ангиной. Для вирусов - полное отсутствие симптомов.
Есть версии, что это? Кровь сдавали вместе с манту, никак не дойдем за результатами, завтра по любому к врачу придется идти.
меня парит эта температура. Понимаю, что стописятая тема, но мне надо с кем то об этом поговорить
А как ты поняла, что у ребенка такая темп? специально измерила или ребенок был вялый? До манту не измеряла темп, может и до манту была такая температура? Я так понимаю, что ты температуру связываешь с манту?
Вообще температура это не вирусная, а если постоянно держится, то больше легочная, почечная или бывает при увеличенной вилочковой железе такая держится. Это у тебя у младшей?