Нужно выбрать санки. Как обычно, выбор очень большой. На что обратить внимание и какая модель более удобна? Спасибо.
Обычные, недорогие санки со съемной ручкой. Не заморачивалась. На санках ездить почти негде, так как все чистят до асфальта. Тащу по обочине. Вполне хватает.
Helennka (29.10.2014)
Helennka (29.10.2014)
у нас санки с колесами. Я всегда зимой коляски меняю на санки (в машине). С санками на колесах мы и в магазин заезжали при необходимости. И очень удобно дороги переходить. Колеса выдвинул, проехал, убрал. Но у нас чистят не до асфальта. Поэтому удобно пользоваться колесами для преодоления препятствий. Просто по асфальту - трясет на них. Как-то приехали в парк горького погулять с санками. Младшему только год был) а там снега вообще нет. Так что отъездили на колесах. Конструкция и внешний вид, конечно так себе. Но санки без колес для меня - это только по лесу погулять.
у нас такие http://kids.wikimart.ru/walks_and_to...hmi_sanimobil/
Helennka (29.10.2014)
Helennka (29.10.2014)
в Москве негде. на даче целый арсенал. но там улицы не чистят.
У нас складные, вот такие: http://kids.wikimart.ru/walks_and_to...5ydTpwcmVtaXVt
Пользовались один раз, до парка дошли, замучились, там покатались немного, обратно еле дотащились, т.к дорожки почистили как следуетЧерез дороги муж нес на руках
Helennka (29.10.2014)