Показано с 1 по 10 из 14

Тема: цб может повысить ставку рефинансирования up: повысил до 9,5%

  1. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    банки сейчас в очередь на банкротства выстроятся. Опять же они не будут сильно ставку повышать ,потому что высокая ставка - это налог на того, кто берет депозит, так как будет считаться, что он выгоду извлекает. (хотя если подумать - а ради чего деньги то в банк несут?)
    что пора за вкладами таки бежать? я ж сижу до сих пор, очкую))

    налог по вкладам берется когда ставка по депозиту превышает ставку рефинансирования более чем на 5 %) такого никогда не бывало. а по валюте - более 9%. тоже недостижимо.
    Последний раз редактировалось Ана; 31.10.2014 в 16:25.


Древовидный режим