Хочу рассказать форумчанкам историю. Надеюсь, она вас развлечет ))))))

Сразу скажу, что история происходит прямо сейчас, практически онлайн…..

В четверг на СЗ мне написал мужчина. Анкета хорошая, фото мне понравились. Он предлагает мне сразу встретиться и готов подъехать в мой обеденный перерыв в удобное мне место. Приезжает на дорогой машине с водителем, фото соответствует, одет невычурно (джинсы и джемпер), но прилично, дорогие часы.
В ресторане очень любезен, предлагает мне заказывать все, что я захочу и очень расстраивается, что я беру только кофе и мороженое.
Из его рассказа о себе – холост, жил гражданским браком когда-то, есть ребенок, которого он полностью содержит. Детдомовец, строительный бизнес, своя квартира, 3 машины дорогих марок, 3-этажная дача, охотник, много оружия. И… бывший бандит в 90-е. Но сейчас все в прошлом, и вообще он никогда не была отморозком, так… крышевали с ребятами.
Ну думаю… какая откровенность. Ну бывает, мало ли что в молодости народ творил.
Проговорили в ресторане часа полтора, без неловких пауз. Мужчина излучал колоссальную уверенность в себе, не смущался смотреть в глаза, слушал внимательно.
Вскользь упомянула неприятную ситуацию на парковке со своей машиной (меня обидел парень и я не смогла ответить достойно). Он сразу сказал – теперь у тебя есть я и я легко решу подобные проблемы.
Расстались только потому, что мне пора было возвращаться на работу. Договорились встретиться еще. В шутку на выходе спросил выйду ли я за него замуж )))))))
Через полчаса после прощания пошли смс от него в духе «ты мне очень понравилась», «я зря уехал, нужно было дождаться конца рабочего дня и забрать тебя с работы», «с тобой так легко». В ватсап выслал еще несколько своих фото. В общем, переписывались так до вечера.
Прямо мечта, а не мужчина. Но именно это и настораживало. У меня богатый опыт общения с мужчинами, я весьма трезво смотрю на них и знаю, что идеальных нет. А этот вел себя по отношению ко мне идеально. Так не бывает )))))))))))
Он мотался по делам в МО и вернулся в Москву уже поздно, но очень попросил подъехать к моему дому и просто поболтать со мной в машине (все время думаю о тебе, хочу еще немного побыть вместе!).
Приехал, просидели в моей машине до часу ночи (в его машине ждал шофер). Пошли страшные подробности…. Для меня это все параллельная реальность.
Итак…
Бизнес строительный был, но отжат силовиками (9 месяцев в СИЗО, ничего не доказано и он выпущен после суда).
Сейчас он находится в розыске по очень старому делу, к которому он отношения не имеет. Что-то там про нападение на сотрудников милиции в ресторане 10 лет назад, а они в тот день гуляли большой компанией в том месте и сейчас дело подняли опять. Вся компания в розыске (типа компания не простая – сами найдите нападавших и сдайте милиции).
Дома не живет (там якобы его караулят менты), кочует по гостиницам, имеет левый паспорт!!!
Проблему разрулит и все будет хорошо.

На прощание неожиданно поцеловал. Очень нежно, ненастойчиво, рук не распускал, про секс не намекал.
На следующий день очень хотел опять увидеться, писал постоянно (опять из серии каждую минуту думаю о тебе и т.п.), но приехать не смог. Звонил 3 раза. В общем, я поняла, что он за меня крепко взялся. Я уже иллюзий не строила и готова была к любому развитию событий.
Мысленно прикинула несколько вариантов…
-он действительно тот, кем представляется и хочет решить проблему за мой счет
-он просто брачный аферист и не тот, за кого себя выдает
-он действительно из бывших (а может и нынешних бандитов), но чего хочет неизвестно.
В любовь неземную не верю, со стороны ситуация выглядит.. хм.. интересно. Как книгу читаю.
Т.е. есть он (ни одного прокола в отношении со мной – вот мужик с большой буквы) и есть его уголовщина.
Он очень хотел встретиться в выходные, но я не могла. С утра сообщения в ватсап, скучаю-хочу видеть и т.п.
Потом пишет, что кажется нашел решение проблемы, т.к. нужно заплатить, чтобы его сняли с розыска. Цена вопроса… тадам! 10 миллионов рублей. И ему эти деньги кто-то уже дает, не хватает «всего-то» 350 тысяч ))))))))) Ну т.е. он у меня эту сумму просит… под %, готов отдать в залог свою дорогую машину. Ну да, чтобы потом ее в угон объявить )))))
Деньги нужны всего на пару дней, т.к. большие суммы у него в квартире, а туда он попасть не может. И вообще, вот решится проблема и он увидит как оно все шоколадно у него )))))
Я уже поняла, что нужно рвать когти. Но как? Стереть его контакты и прекратить общение можно… Но кто ж его знает… Он в курсе где мой дом (подъезда и квартиры не знает), знает мою машину и где она обычно стоит…
Я ему вежливо и в шутливой форме отказала (эх, кто ты мне столько одолжил!, у меня таких денег не бывает и т.п.) Он написал, что понимает и не обижен. Это было в 16 часов.
Больше пока не писал, зато сразу появился на СЗ и сидит там непрерывно.
Ищет новую жертву ))))) Вот правда вышел, наверное на новое свидание поехал ))
Вот такая история, девочки! Умом все понимаю, и смешно и дико (на такие экземпляры не нарывалась еще), но все же общаться с ним изумительно приятно. Профи!
Вот думаю появится еще или нет… Сказать ему о том, что я его раскусила или не нарываться.. )))))
Советов не прошу. Говорю же – история, чтобы развлечь вас )))))))

П.С. Некоторые факты о себе искажены и уточнять их не буду, это не главное. Главное, что отношения «я-он» описаны честно и полностью. Не аниматор я ))))))))))