+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: буду писать страшилку

  1. #1
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185
    Недавно передачу про таких вот упырей смотрела.Ситуации до абсурда глупые,но если бы не регистратор ехавшей сзади машины-фиг че докажешь.
    =======

  2. #2
    Kate007 offline СуперСтар Kate007 150 Kate007 150
    Регистрация
    19.09.2005
    Сообщений
    2,590
    Женщина явно в шоке была. Два года назад мою свекровь ночью разбудил телефонный звонок, ну и стали разводить ее на то, что сын в милиции и сбил человека (стандарт, в общем). И девочки, она поверила! Видимо сказалось то, что была сонная. Но в результате, она мне позвонила вся рыдающая-прерыдающая, даже двух слов связать не могла.
    А насчет блокировки дверей - я сама часто забываю блокировать, а срабатывает она у меня не всегда. Сказывается то, что я постоянно детей вожу, вот и забываю про нее. Зато, в случае спорной ситуации с водителем, я всегда двери блокирую и окна не открываю. Так как моей подруге один раз просто в морду дали (простите за выражение). Там какая-то ситуация непонятная была с другим водителем, что он вышел из автомобиля, и попросил ее окно открыть. Ну она открыла и получила.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Kassy (12.11.2014)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр