Двое суток и они еще дома? Смелые. Я бы скорую срочно вызвала. Подругу у нас, с ЮЗАО отвезли с такими симптомами в 9 городскую, на Шмидтовском проезде.
Двое суток и они еще дома? Смелые. Я бы скорую срочно вызвала. Подругу у нас, с ЮЗАО отвезли с такими симптомами в 9 городскую, на Шмидтовском проезде.
А зачем в больницу? Ну рвет и рвет, это же ротовирус, при нем всегда рвет.
И ребенка двое суток все время рвало?
Тут ведь суть в том, что ротовиру ротовирусу рознь. Мы вот тоже болели дома, но регидрон давать удавалось. Если у ребенка двое суток рвота, начинается обезвоживание. Стоит ли говорить, что от этого возможен летальный исход?
Поэтому если не удается компенсировать жидкость, то капельницы.
Fly (12.11.2014)
Блин это ппц какой то
У меня теперь похоже Папа свалился с этой же дрянью.... Видимо от нас заразился((((
У нас было в 1,2, рвало несколько дней, ребенок тряпочкой был, но отпоили, лучше стало, когда энтерофулин стали давать, теперь он у меня всегда в аптечке. Рвало от всего, больше 2,5 мл.
НО кормить надо все равно, и поить, т.к. что-то но остается в организме. просто пища должна быть легкая, на пример жидкая овсянка, манка на воде.