Посмотрела видео и как-то не прониклась. Почему он рассыпается у них постоянно? Как дети реагируют на то, что постройки на глаза рушатся?

Мы в ЦИПР работали с песком для лепки. Стоит 600 руб. 1 кг. А этот сколько? (цены не вижу)