6000 руб в месяц за подготовку к школе???? 1450 руб за 5 предметов: математика, грамота, английский, ритмика, рисование. 6000 это очень дорого....
У нас таких цен в округе в принципе. Самое дешевое это 2400 в месяц за 1,5 часа раз в неделю. А так в среднем за 2 раза в неделю начинается от 5 тыс. У нас сейчас два раза в неделю по три часа с НГ будет 8 тыс. стоить