Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Идея новогоднего письма от Деда Мороза (Полли, загляни плиз!)

  1. #1
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,667

    Идея новогоднего письма от Деда Мороза (Полли, загляни плиз!)

    Именные поздравления от Деда мороза и Дед Морозы от Полли навели меня на одну мысль.

    "Промышленные" поздравления все-таки безликие. Ну да, называют ребенка по имени. Но кроме этого никаких привязок к личности ребенка, его ожиданию праздника там нет.

    А у меня сын ждет, письмо написал, ведет себя хорошо изо всех сил, игрушку выбрал.
    Я хотела пригласить Деда Мороза от Полли, чтобы и письмо "сыграло", и вообще чтобы ощущение волшебства было.
    Но по нашему подмосковью даты определены на 21 декабря, это ну уж очень рано, мне кажется. У нас еще даже елки может не оказаться к этому времени. Да и я боюсь, мой может застесняться личного общения.

    И вот если бы совместить эти две идеи и сделать с помощью форумских фей детских праздников такой вот проектик - совсем личное видеописьмо деда мороза для форумских детей.
    Если они, конечно, согласятся.

    Мама заранее встречается с помощником деда мороза, передает ему написанное ребенком письмо, описывает вкратце основные моменты в жизни ребенка в течение года.
    А дедушка мороз на камеру уже поздравляет ребенка -
    "Сашенька, поздравляю тебя и бла-бла-бла, мне пришло твое письмо, ты пишешь что хочешь то-то и то-то. Но ведь волшебные подарки от деда мороза получают только послушные детки. А давай-ка посмотрим в моей волшебной книге, как у тебя прошел этот год. И далее перечисляется, что Сашенька дескать большой молодец, делает то-то и то-то, немножко конечно шалит, но потом всегда исправляется, так что конечно надо Саше подарить подарок. Я кладу твое письмо в свой волшебный мешок, оно там превратится в подарок, а подарок уже феи-гномики-снежинки принесли под твою елочку. Пару слов сказать про елочку, как она понравилась деду морозу (тоже можно заранее описать какие-то ключевые элементы украшения).
    На этом ребенок должен рвануть к елке, откопать там подарок, прискакать к телевизору, ну и дед мороз вроде как спрашивает - нашел? да! Нравится? да. Ну и славно! С новым годом!!!"

    Моего бы впечатлило точно.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    PinkBagira (19.11.2014)


Древовидный режим