-
девочки, а лак который в магазинах для творчества - сильно вонючий? где покрывать и сушить? щас же мороз, на балкон не выложишь ведь, да?
дочка еще месяц назад притащила из музея прикладного искусства собственноручно раскрашенную деревянную ложку, вот надо бы лаком покрыть... няня говорит покройте лаком для ногтей, а я боюсь что он вонять будет долго на дереве... или можно попробовать?
-
-
Акриловый лак на водной основе не пахнет почти и сохнет быстро. Есть же этой ложкой вы не будете? У Хоббилайн лак есть в маленьких баночках, и матовый, и глянцевый.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Мы такие можели обычной акварелью покрываем. НО у меня ребенок маленький, я боюсь за мебель и стены. А так лучше акрил, хотя и акварель тоже ничего смотрится.
=======
-