http://medialeaks.ru/news/2511yt_lifenews
http://newsru.com/russia/25nov2014/riazanov.html
Тем временем в Рунете продолжается обсуждение неоднозначных сообщений, которые выложил на своей странице в Facebook невролог Алексей Кащеев. Сообщения представляют собой диалог медика и некой девушки по имени Юля.
Девушка сообщила, что она "с телекомпании LifeNews". "Мне нужно первой узнать, когда он умрет, за хорошее вознаграждение", - написала она. На вопрос о сумме выплаты девушка ответила, что это не самое важное. "Самое главное, чтобы я узнала об этом первой. Я не обижу и хорошо отблагодарю", - написала Юля и сопроводила свое сообщение несколькими "смайлами".
После появления этого сообщения Арам Габрелянов, глава холдинга News Media, в который входит LifeNews, заявил в своем Twitter, что узнать первым, когда умрет знаменитость, - работа. "Платили источникам, платим источникам и будем платить", - написал Арам Габрелянов.
Вот как так можно? КАК????