Результаты опроса: Интересные ли занятия ( с нуля или продвинутый уровень) по эндуро/мотокроссу?

Голосовавшие
82. Этот опрос закрыт
  • Да, очень интересны

    8 9.76%
  • Не знаю, сомневаюсь, есть вопросы

    2 2.44%
  • Нет

    69 84.15%
  • Другое ( в теме)

    3 3.66%
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Просьба заглянуть для короткого опроса в личных целях

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Question Просьба заглянуть для короткого опроса в личных целях

    всем привет,
    хочу попросить вас за завтрашним чаем спросить у мужа ( или, самим может интересна тема, тогда можно от себя ответить), на сколько может быть интересен следующий сабж:
    мой муж: бронзовый призер чемпионата россии по эндуро 2014 года, мастер спорта по мотогонкам, планирует развивать тренерскую карьеру и брать доп учеников. в далеких планах, возможна и организация своей школы. а пока: на сколько вам ( или мужьям) может быть интересен следующий досуг: занятие с тренером на мотоцкле типа эндуро ( это легкий мотоцикл, создан для поездок по пересеченной местности). подобные занятия- отличная альтернатива качалке в душном зале, и уж тем более телевизору/интернету дома. вокруг свежий воздух, нагрузки увеличиваете вы сами по силам. при соблюдении техники безопасности и следуя советам тренера это безопасно.
    что касается семейности, то это я как жена уже говорю, что это самый семейный вид отдыха, когда можно выехать на природу, шаришь шашлыки, летом загарать, зимой гулять по лесу/кататься с горки, всегда вся семья вместе.
    мотоциклы и полную экипировку в прокат даем, занятия могут быть как индивидуальные так и в группе. сама база находится в крылатском, но за доп плату можно и привести технику и экип куда захотите ( карьер для просто покатушек или кроссовая трасса трасса)

    прошу проголосовать, могло бы это вас заинтересовать?

    если какие-то вопросы, буду рада ответить.


    Ps пока это не реклама, а просто хочется понять потребности аудитории. впрочем, если вдруг кому-то это уже интересно (например в качестве подарка на нг, то пишите в личку)


    PPS и еще добавлю. Отношение большинства женщин к данной теме я знаю, оно резконегативное, ибо "нефиг, пустьдомасидит_мнепомогает, опасно, денег стоит и тп". Мне интересно скорее мнение мужей. Чисто гипотетически. Никакого навязывания, просто мысль: да-да, нет-нет.
    Спасибо






    Последний раз редактировалось Spam; 26.11.2014 в 23:52.
    =======


Древовидный режим