Да простят меня любители Дома 2...р-н открывают третью площадку на Сейшельских островах. ..
они там тоже будут дом строить? )))
Они чпокаться будут в тепле )))) а что этот проэкт еще не закрыли?
Честно говоря, меня бесят эти товарищи.
Запустить бы всю их теплую компанию в какую-нибудь развалившуюся деревню.
Выдать грабли, лопаты, семена, прочитать краткую лекцию "юный огородник".
И каждый день выдавать паек продуктов такой, чтоб хватало только ноги не протянуть с голоду.
За периметр не выпускать.
Воду пусть из колодца таскают. Дрова колят. Деньги зарабатывают помощью другим сельчанам.
На вырученные деньги покупают дополнительное питание и предметы быта.
И пусть строят там себе чего хотят и с кем хотят.
А то как не глянешь - морды нечесанные сидят, рассуждают кто на кого как посмотрел. Тьфу.
cherry (30.11.2014), kislorodik (29.11.2014), Kodya (01.12.2014), Lovelka (01.12.2014), Olyashka (30.11.2014), PinkBagira (29.11.2014), Гай-до (01.12.2014), нетерпеливая (01.12.2014), Сакура (29.11.2014), Светля4окк (29.11.2014)
Юль,как под них можно балдеть?у тебя наверное нервы как стальные канаты)) что за рецепт кефира с корицей? Прибавляет спокойствия?)) я начинаю заводиться и нервничать на первой минуте эфира, когда телек фоном,а смотреть ни за что,там вечные оры,разборки, а я не выношу громкие звуки,псих вобщем я. И разговоры у них ни о чём,кто то даже слов связать не может.
Вот еще не в тему. Встречала в Инстаграмм и еще где то в сети подписи под фотками чужих детей, обычно знаменитостей-лапочка,красотулечка,любимочка, люблю тебя больше своих детей и тд. Я конечно понимаю,что чужие дети могут умилять и вызывать симпатию,но когда пишут,что любят их больше своих...я обычно не хожу по чужим страницам,то иногда не могу не посмотреть,мне кажется это больные люди. Или это нормально ,может я как то отстала и чего то уже не понимаю.
А мне не дает покоя, почему дом именно 2. Он уже 20-й должен быть? Или они за дцать лет все никак построить не могут? Мне кажется я бы уже построила, причем с учетом времени на срубку и обработку леса.
Потому что это второй проект, первый закончился постройкой дома, там участие семьи принимали, видимо не сильно окупился, а этот уже столько лет, скоро их дети туда придут.