+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: отмечание ДР дома в понедельник после работы: нужны ваши советы

  1. #1
    Малышенька offline СуперСтар Малышенька 50
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    3,470
    http:***//a-la-minute.ru/ вот какой сайт нашла, все так красиво и вкусно выглядит )))

  2. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Я бы забила на стандартные ломящиеся от еды столы.. вы собираетесь вечером, т.е. наверняка на пару часов, когда все это есть? да и тем более если гости успеют поучжинать до прихода к тебе.. все же еще завтра на работу рано вставать. По этому закуски под вино, чай с тортиком и т.п. Можно заказать осетинских пирогов мясных, овощных, или что-то подобное. пару закусок самой сделать, типо салатов в тарталетках, нарезку и т.п. в воскресенье,ну или опять же купить..
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Малышенька (05.12.2014)

  4. #3
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Приготовить всё в выходной, салаты заправишь только, картошку начисть, только отваришь, также мясо, только разогреть можно и нарезки сделать.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Малышенька (05.12.2014)

  6. #4
    Малышенька offline СуперСтар Малышенька 50
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    3,470
    да, на пару часиков, как говорится чисто символически, но хочется и что то легкое-вкусное-быстрое и чтобы "не пустой стол".
    да так и сделаю, нарезки: колбасно-мясная, сырная, рыбная, овощная и фруктовая
    пару салатиков и горячее...
    куплю пироженки на десерт, если кто то захочет.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр