Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Д-димер повышен

  1. #2
    Аватар для Foxy
    Foxy offline СуперСтар Foxy is a jewel in the rough Foxy is a jewel in the rough Foxy is a jewel in the rough Foxy is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Кodya Посмотреть сообщение
    Ну вряд ли у тебя только в ДДимере дело было, если вне беременности нашли что то с гемостазом.
    На каком сроке была потеряна беременность и как именно? Если не сложно, конечно, ответить.
    И мнение это не мое, а прогресивных докторов. Я его тоже должна сказать тому, кто спрашивает, что б человек знал, что и как.

    Просто я к тому, что такие анализы следует сдавать не в беременность, когда кровь адаптируется к новому состоянию. Вот если он шкалит вне беременность, тогда это не айс. Тогда надо гемостаз сдавать, на антифосфолипиды и прочее. Просто из -за одного повышенного ддимера ничего не должно случится, особенно если человек себя зорошо чувствует и беременность развивается нормально.
    Ты ссылку читала, почему именно, какая схема у этого злосчастного ддимера, почему он так ведет себя в беременность.
    Одно дело если есть сложные потери беременности, тогда это звонок, а когда все гуд...то лишние лекарства, которые могут выйти боком
    В смысле вне беременности нашли? Если ты про анализы, которые я на Опарина принесла, так анализы были как раз беременные, та беременность, которая не сохранилась в июле 2007. К врачу я пришла в апреле 2008 со всем, что сдавала в ту беременность и после в ЦИРе. И только эта врач обратила внимание на Д- димер. В Сеченовке , видимо, считали , что в первом триместре допустимое превышение.
    Так что, только Д- димер и только в беременность. Все показатели гемостаза и все,что сдавалось,а сдавалось не мало в норме.
    Но надо сказать, в первый раз было отягощение в виде операции ( сложной)на кишечник. Быстрая беременность после . Организм мог не окрепнуть.
    Последний раз редактировалось Foxy; 04.12.2014 в 23:57.
    =======




Древовидный режим