+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Маленький вес ребенка 1,5 лет

  1. #1
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350
    У нас девочки сестренки на гимнастику ходят одна 3,5 года 11,5 весит 92 см, ст, старшая 5,5 лет 104 и 14кг, такие дюймовочки! Мама говорит кушают хорошо и не мало, просто конституция такая! Мама и папа ростом 165 и тоже худые, так что если сыну не в кого быть крупным ничего страшного))
    =======

  2. #2
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    ты знаешь. я придерживаюсь мнения, что толстый упитанный ребенок = в будущем больной ребенок.

    у меня худыш.. рост одежда 128 вес 20.. в вашем возрасте весили столько же и ест мало. такая конституция.

  3. #3
    Dolce Vita offline СуперСтар Dolce Vita 10
    Регистрация
    09.09.2004
    Сообщений
    2,481
    Девочки, спасибо всем еще раз!
    По таблице, которую дала Мальвина, мы в пределах ниже среднего, но вот смотрю на ребенка - и щечки у него есть, и ручки малышковые еще, пухленькие и с перевязочками )) получается, что и не худыш он вовсе ))
    А ваши примеры - тому подтверждение! )

    Здоровья все деткам! Это главное!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр