Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
А почему избенке не доверяешь, именно как бренду? Хотя вроде были темки с обсуждением натур продуктов и тоже помню про избенку не очень хорошо писали.

Я совсем забыла, есть же питьевые йогурты тема и агуша? Я, кажется, вообще не смотрела, что там у них еще бывает. Беру всегда творожок, и даже не обращала внимания, что там еще стоит)))
Поняла, посмотрю тогда, конечно, лучше их детский ассортимент, чем избенку
Именно после тех тем перестала покупать. Кстати, малина-шиповник не новинка, 2 года назад у них уже был.
Не надо много творога, если не хочешь потом почки ребенку лечить, вот касательно творога нормы не зря есть и ограничиваются 50 гр. даже после года. раньше на молочке получали удобно было 50гр давать, иногда в ДМ появляется беру, а если нет, то даю 100гр через день.