пряник такой красивый, на палочке, расписной, я ребенку купила на пробу, но пока не выдала, но и дорого получается 50 гр - 85 руб. - это так, в виде съедобного сувенира вместо шоколадного зайца.
Нет, такой не пробовала. Мы покупали большой взрослый пряник!