Дочь хочет все, что рекламируют на Карусели, поэтому с выбором подарка какая-то фигня... Хочу послушать, что кто покупает своим на этот НГ. Может идеи какие увижу, да и просто обсудить эту тему)
Ремень.
Сын заказал ДМ огромный экскаватор (боже, где я буду жить!), куплен уже и с трудом упрятан. От нас ходяче-рычащий динозавр. Дочке сундучок с сокровищами из серии фили русалок + сами фили русалки (надеюсь успеют доехать до НГ) - это от ДМ + по ее заказу мягкая пучеглазая игруха от ДМ (из серии Юху и друзья), от нас планшет для рисования Леонардо (честно говоря, сама еще не поняла хрень или нет, но попробуем). Ну и подарки с видео-поздравлением от ДМ + сладости.
melky (11.12.2014)
цитирую письмо старшей к деду морозу " я хочу получить в подарок литтл пони эквестрия герлз твайлайт или искорку или шаттерфлай, две лошадки филли-бабочки, две лошадки филли-русалки и какой нибудь интересный подарок моей сестре".
В общем, эквестерию купим и в качестве интересного подарка младшей - домик с крабиками ша-ша скорее всего.
вот я кстати этот шар - перплексус - своей на др подарила, углядела она его в рекламе, так я сама сэтим шаром уже неделю сижу, оч увлекает
Моя хочет только игрушки из рекламы, на НГ digi birds, я ей популярно объяснила, что это скорее игрушка для ее младшей сестры
ниче не хочу покупать, у нас ремонт, только за детскую отвалила огромные деньжищи, чтоб было куда барахло распихивать. Может, младшей плакат какой поющий. Надоели игрушки!!!!