Помню было что-то такое, когда я сама печатала для буха некую бумагу, что в такие-то периоды я была в таких-то отпусках, а директор заверяла это соей подписью.
Конечно, печально, если база у буха потерялась (ох, как я не люблю эти электронные носители и вот эти реорганизации), но должны же сохраниться доки, когда ты перешла к ним работать (трудовая книжка, трудовой договор, книга приказов, личное дело, ежемесячные подробные квиточки по з/п, данные в ПФР и ФСС (которые за тебя взносы получали), некая выписка из банка о зачислениях от организации).
Ты это дело на тормозах не спускай! Тут дело не только в размере данного пособия, но и в больничных на ребенка, стаже, отчислениях в фонды.
Ну а если ты с них попросишь официально 2-ндфл, справку о начисленных взносах в фонды? Они тоже скажут, что данных нет???
Очень тебя понимаю и сочувствую. У нас тоже начался бардак, как только стали образование перетрхивать.