+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 << ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Беговел для 1,5-2-х лет

  1. #31
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Мышоночек Посмотреть сообщение
    Потому беговел и стоит без дела, что на машинке очень удобно, не нужно трудиться, держать равновесие, удерживать сам беговел и т.д.
    Так беговел появился гораздо раньше и не был интересен сразу и равновесие удерживать не надо, он четырехколесный )))
    =======

  2. #32
    Lina offline СуперСтар Lina 50
    Регистрация
    24.03.2005
    Сообщений
    2,605
    На 1,5 купила веларти космик. На 2 года лежит подарок- страйдер. На улице не может пройти мимо не одного беговела.
    На космике гоняет даже старший, он у нас для домашнего использования.
    =======

  3. #33
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317
    Бери Strider -с полутора вполне реально начать потихоньку(я видела и вашего возраста там деток)-, можно на групповые занятия съездить -там есть прокатный беговел -попробовать и посмотреть на др деток, и уже решиться. Четырехколесные... это ,конечно,не беговелы,а так -каталка для неторопливой езды.
    Мы покупали на 2 года -раньше просто по сезону не подходило(он мартовский), чем раньше -тем лучше,ну и он у меня очень мелкий,сейчас в 3,5г- 95см.. Беговел -очень полезная штука-развивает равновесие,ножкам полезно,мой на самокат даже не смотрит, хотя от старшего достался отличный самокат. Шлем -обязательно, мой гоняет ,например, очень прилично, ну и это элементарная норма безопасности, может просто неудачно упасть -запнувшись на камушке.
    Последний раз редактировалось Aisha; 14.12.2014 в 15:58.
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

  4. #34
    Аватар для Дикая Кошь
    Дикая Кошь offline СуперСтар Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,511
    У нас такой http://www.imaginarium.ru/бегунок-'м...ink--65852.htm
    Сели на него в 1.8

  5. #35
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153
    Цитата Сообщение от Мышь Пушистая Посмотреть сообщение
    В 2,2 купили ренбайк, точь в точь как последняя картинка. Отъездил на нем год, этим летом с легкостью поехал на двухколесном велике.
    в 2 года начали кататься на Puky (Третья картинка) -сразу сел и поехал рост был 84, дети так быстро всему учатся, летом уже разгонялся -ставит ножку на подножку и вперед с горки, уже дердит равновесие.Первый и второй ему станет неинтересен уже через пару месяцев
    =======

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 << ... 2 3 4