Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Елка Фиксики-мини отзыв

  1. #1
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,703

    Елка Фиксики-мини отзыв

    Были вчера на Фиксиках в Крокусе, в целом очень понравилось и ребенку и даже мужу, но развод на деньги там суперский, помимо билетов на еще почти 2 тыс попали - 2 аттракциона (Когда входишь в Крокус аниматоры тебя направляют в гардероб у аттракционов соответственно ребенок их видит, яркие, красочые, начинает проситься, а они по 400 р. мы не смогли удержаться, т.к. мимо этой зоны пройти нельзя) + перекус (хот-доги от 200 р, в Шоколаднице экспресс в зоне аттракционов цены кофе 330 р ) + игрушка ребенку типо подарок (сладкий Помогатор брать не стали т.к. конфет он почти не ест, купили светящуюся и танцующую свинку , ничего не купить нельзя было, т.к и Фиксики перед представлением говорят про выдачу подарков после представления и на каждом углу Аниматоры кричат куда идти на выдачу подарка и у ребенка возникает вопрос где его подарок ) А само представление Фиксиков яркое, красочное, 4 экрана, под потолком подвешаны шары, звери, актеры хорошо работают, с мультиками, с лазером, смешно местами, ребенок пританцовывал. Места у нас были первый ряд балкона я считаю тоже хорошие, видно вполне неплохо, дополнительные Аниматоры прямо перед нами все время ходили и мячи-батарейки-кубики над нами летали, даже один словили .
    Дают для детей тубареточки аля Икея, мы только не поняли предполагается их на сиденье (попробовали не очень удобно) или для ног.

    Что сходили на елку не жалеем, в следующем году наверное буду брать подробную.
    По экономии совет воду брать в автоматах в той же зоне атракционов, там она все ж по 70, а не по 150, и если покупать там ничего не планируете подарок заранее какой-то взять. Ну и возможно можно раздеться в основном гардеробе, хотя ну очень направляют в тот что возле атракционов.
    =======

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    HelenHenson! (25.10.2015), Ана (22.12.2014)


Древовидный режим