Оливье, помидорки с сыром, буженину запечем. Фруктовый салат, желе, лимонный пирог. Я много не делаю, понемножку всего разного - нарезка, овощи, фрукты, шоколад.
Оливье, помидорки с сыром, буженину запечем. Фруктовый салат, желе, лимонный пирог. Я много не делаю, понемножку всего разного - нарезка, овощи, фрукты, шоколад.

Оливье обязательно, стейки семги, салатик с рукколой, помидорками и моцареллой, торт муравейник (учитывая, что 31-е - это рабочие будни и мне еще и ребенка к врачу везти, скорее всего 1 числа буду готовить тортик, не хочу до усрачки готовить лишь бы на 31-ое успеть), тарталетки с икрой, мороженое.
Очень хочется сырную тарелку, но никто в италию и францию не едет за сырами, так что обойдемся.
Оливье, Татарский, Кальмаровый
на горячее утку- в прошлом году делали с яблочками, медом глазировали немного, очень понравилось, хотим повторить.
на сладкое- Медовик, тож традиция уже пару лет, все уже ждут наш Медовик)
ну и по мелочи, лавашный рулетик с красной рыбкой, помидорки с сыром и чесноком, баклажанные рулетики.
Olyashka (25.12.2014)
http://domavkusnee.ru/menu/ смотри здесь)
оч вкусный и сытный салатик.
я тут про него уже писала.
отварная говядина ( 300-350 гр) режется кубиками
3 луковицы режутся и жарятся
2 морковки натереть и обжарить с луком
3-4 маринованных огурчика отжать и нарезать мелкими кубиками.
все перемешать, должно быть сочно. если нет- капельку майонеза.
мы постоянно делаем этот салатик на праздники.
приятного)
Myr (25.12.2014), PinkBagira (26.12.2014), Бельчонок (28.12.2014)