Форум моя подушка!На дворе 25 декабря я уже так устала и так вымоталась с подготовкой...
Я в РК в двух группах, просто потому,что остальные не хотят а мне есть дело до всего. Но чем больше делаешь для сада и детей, те больше получаешь. Короче все закупки я начинала еще с осени, сбор средств, выбор, организации и прочее. Естественно чем ближе елка, тем хуже. Вчера вечером выяснилось, что 3х подарков не хватает... В итоге весь вечер по магазинам в поиске именно такого же подарка. В 20 часов все нашлось. Пол ночи я все упаковывала и собирала, т.к. Кто занимается этим тот поймет.... Елка у двоих детей в один день друг за другом. Накануне мне позвонила воспитательница младшего (мы первый год у них) и предупредила, что на елке будет преподавательница физ-ры в роли снеговика и типа ей надо подарить подарок. Я ей на это ответила, что подарки я дарю всем, даже охране пусть не переживает. Единственно что наверное я сделала зря, это от двух групп дарю в одном пакете. Но так делала и в прошлом году и всех все устраивало. Естественно после елки я всех поздравила и физ-ру тоже. Спустя 2 часа после елки мне звонит воспитательница и спрашивает, поздравила ли я ее. На что я ответила что да конечно. А та пришла после елки и сказала, что наша группа не поздравила ее. Это что? Зажрались или моя вина, что не дарила в разных пакетах? И что делать? Нестись в магаз и покупать еще херню и дарить ей? В подарок входило шампанское, сладкий покровский пряник, полотенце в виде елки прессованное, козочка минифигурка, еще сладость в виде большой конфеты и именной календарь с ее фотами. Как реагировать то мне.... Может она не услышала что это от двух групп?