всё, купила билеты в геную!)
теперь надо строить маршрут. хочу в восточную сторону отправиться (только вот не знаю, до виареджо и пизы доехать (в виареджо акуенно дорогие пляжи и бесплатных нет), или ограничиться ла специей как крайним пунктом). передвигаться на поездах и пожить в нескольких городках, объезжая/обплывая окрестности.
да, приготовила) зато практически по цене симферополя))) вот будет у тебя двое детей старше 2 лет, тоже будешь готовить)) я на тенерифе как-то раз в ноябре на следующий август покупала)))
я решила подзибать на красоту пляжей в пользу прочих красот. дети подрастают, ты не представляешь как я заманалась уже на этих пляжах с ними лежать) в прошлом году они 2.5 дня нон-стоп тусы по барселоне выдержали неплохо, так что надеюсь в этом году будет лучше. в идеале хочу их протащить по какой-нибудь простой тур. тропе в пяти землях.