Сегодня утром решила я помойку быстренько выбросить, открыла дверь ключом, а этот ключ в замке оставила. Прошла минута наверное, пока я мусор в мусоропровод бросила, уже стала к двери подходить, слышу как Машка ключ в замке повернула. У меня ноги отнялись, я к двери, а она заперта. В квартире одни два ребенка, я без телефона. Я стою под дверью, уговариваю Машу повернуть ключ и открыть мне дверь, она звякает ключами, а дверь не открывает. Хорошо соседка дома была, я от нее позвонила в диспетчерскую( у нас в доме все свое: и сантехник и плотник и электрик), объяснила ситуацию. Вообщем пришли два мужика с инструментами , сначала пыталась опять Машку уговорить открыть дверь, она психанула, испугалась, зарыдала и вообще в комнату унеслась . Тем временем проснулась младшая, стала орать. Я стою под дверью и еле еле себя держу в руках, чтобы просто не за истерить. Мужики стали выламывать замок, его выломали довольно быстро, а вот язычок от замка никак. Дашка орет просто истерически , мужик психует тк дети одни, я стою Отче наш читаю про себя, молю чтобы дверь открылась иначе пришлось бы болгаркой все спиливать нахер. Дверь не открывается. Тогда один мужик побежал за др инструментами и болгаркой, о другой продолжал отжимать этот язычок замка. И о чудо, подковырнул и дверь открылась. Я залетаю в квартиру, Маша в комнате спряталась в подушки, глаза красные от слез. Дарья рыдает в кроватке. Блин, я готова была просто убить себя за такой недосмотр. Но я подумать не могла, что Маша может так легко закрыть дверь. Девочки, пишу чтобы вы были внимательны, а не так как я. От детей можно ожидать всего что только можно. Меня трясет до сих пор.