Цитата Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
а у тебя ребенок дома не обедает? у меня часто обедает.... и ужинает, т.е. это два разных вторых, и я готовлю ночью на следующий день как правило, так как прихожу или совсем поздно, или забираю после работы ребенка с тренировки, и мы дома в 8, т.е. надо быстро погреть, съесть и положить ребенка спать, про пожарить мясо + салатик речь вообще не идет, это 20-30 минут минимум .
а еще я должна рассчитать сколько будут (и будут ли) есть те кто забирает ребенка днем или вечером.... иногда ничего не съедят (например когда свекровь одна да еще и на диете), а иногда внезапно может прийти и свекр и золовка.... и надо чтобы еда была какая-то
гости у меня в меру часто..... ну 1-2 раза в месяц небольшие порции гостей (3-6 чел).... иногда и на чай вечером кто-то заглянет, но это не считается..... ну и раза 3-4 в год прямо конкретно гости (12-15 человек
Обедает, когда болеет. В школе на продленке будет обедать. Плюс обед у нас только суп, а не первое и второе.
Я дома рано, обычно в 6-6.30. Если знаю, что буду поздно, то тогда готовлю накануне или есть вариант пельменей, сосисок, но это гарантированно съедается, ибо один раз выкинутая при муже еда в унитаз сразу после ее приготовления привела его в чувство. Ну и забирающие Маню, дома не едят. Няня свою еду приносит. И если честно, я не представляю, чтоб моя свекровь что-то ела в случае, если она забирает Маню. Она это дома любит делать.