Я местная, последнее время редко пишу. Я развелась с мужем, есть ребенок Есть МЧ который готов меня и моего ребенка содержать, мы молоды, у него это первые серьезные отношения. У него есть участок в МО по трассе М5 нене далеко отот Брониц. В Москве он с мамой снимает квартиру,так получилось. На днях мыы ездили в этоттот СНТ, вокруг этого товарищества естьь другие и они застроены, его нетнет всего 4 дома, и егоего летний домик вв том чисое, онон не хочет жить в Москве. Копит деньги на хороший дом, как положенно. Сейчас я живу у родителейй, он уу себя. Летомм он хочет что б мы в этом летнем доме жили, меня пугает отсутствие цивилизации (социум) и Что домов нет ( удобства все в доме). В шк он готов возить, лет 5 надо на обустройство всего. Или съемм в Москве без своегоего угла, в будущем в планахх детям купить поо кв вв Москве по однушке. Меня накрыло, с мужемм жили в 2-шке с его сестрой и её семьей 52 метратра. А тут простор.блин но какогого этото жить в МО?ладноо бы еще город, такак товарищество,никого не хочу обидеть.