-
Если прям истерика, то я б пока отстала.. или попробовала бы горшок другой (форма, цвет - мало ли, не нравится ей)), если не прокатит, то опять же отстала бы.
Мы к горшку приучились где-то в год и четыре (прям вот конкретно уже, просился практически без промахов), но тут заслуга мужа - он мог и по полчаса с ним сидеть развлекать, меня б на столько не хватило)) приучился довольно быстро и для меня как-то незаметно даже. Но и истерик как таковых у нас не было - может, первые 3-5 раз поныл, когда усаживали, т.к. не понимал, чего от него хотят.
У нас, правда, дома практически всегда без памперса, даже когда на горшок не умел. В основном на сон только надевали. Так что для меня переодевание штанов-трусов раз в полчаса было делом весьма привычным и не напрягало абсолютно))
=======
-