Цитата Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Мне так и казалось,что вы рядом с нами где-то живете,в какой-то темке когда-то отметила :-) А няня на машине возит на Живописную? Сколько по времени занимает?
В этом сентябре 2009год не набирали совсем,странно что прошлой осенью неужели 4х леток брали? В сентябре 2014 было порядка 100 человек 2008 г.р. -взяли 10-12.
Т.е. у вас ребенок в саду -до обеда? а еще на какие-то занятия удается при таком графике водить?
Мы с тобой даже встречались один раз, ты диск с фотографиями от Гай-до мне передавала
На Живописной они тренируются с апреля по середину октября, няня его возила туда на общественном транспорте, а с октября по март они тренируются в ЦСКАшном манеже на Ленинградке. И туда и туда где-то примерно 1-1,30 зависит от пробок. Про прошлую осень сказать не могу, мы на отборе не были. То есть теоретически в этом сентябре вы могли к нам в группу попасть
В дни тренировок няня забирает ребенка из сада примерно в 11,20. Еще ходим на подготовку в школу 2 раза в неделю.