
Сообщение от
Koluchka
Авербух в это году пошел другим путем - кучу билетов продал "корпоративным клиентам" (они их выдали своим сотрудникам в качестве подарков для детей на НГ). Вот тоже вопрос - что с их елками было? билеты продать в рознице не могли?
ЗЫ Были на Авербухе -было много свободных мест и в кассе было много билетов не проданных. МЫ даже сидели на ВИП трибуне и подогревом. (не с той стороны зашли , ну и сели на первые увиденные места. Никто даже ничего не сказал и не пытался гнать. Место было много по всему залу)
Да, кстати, странно, при хорошем качестве его шоу вроде должны валить валом. Но в этом году, судя по отзывом и качество не очень и продажи провалили, хотя стоимость билетов то обычная. На Фиксиках тоже было много корпоративных билетов.
=======