Ха,мои ученицы в прошлом году (4 класс) бизнес делали: покупали фигню ( мячики-прыгунки и т.д) за копейки и продавали на 20 руб.дороже.
У тебя хоть свое продает. ( ручная работа дорого и эксклюзивно)
Ха,мои ученицы в прошлом году (4 класс) бизнес делали: покупали фигню ( мячики-прыгунки и т.д) за копейки и продавали на 20 руб.дороже.
У тебя хоть свое продает. ( ручная работа дорого и эксклюзивно)