Ты написала "репетирор после которого консерватория". А консерватория - это самый серьезный уровень, совсем не любительский. И попадают туда обычно после 4 лет обучения в училище музыкальном, куда поступают после 9 класса. Там все связанно с музыкой, нет химии как в школе и тд.
Консерватория - это все равно что МГУ. Лучший вуз в стране. Ты можешь нанять репетитора. Но за пару лет ему будет сложно тебя подготовить, потому что ты грубо говоря даже не умеешь писать и читать, тк только начал, а репетитору нужно тебя подготовить по физике и математике и тд.
Ну можно конечно этим заняться и потом с репетитором, но шансы не велики... В консерваторию тебе попасть будет сложно, но на любительском уровне все возможно. Но это будет уже не тот уровень





Ответ с цитатой