у нас самая простая, проще уже некуда и дешевле тоже)) http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6016&hid=90595 пользуем лет 5 уже, никаких проблем, именно греем еду, ну и размораживаю иногда что-то.
у нас самая простая, проще уже некуда и дешевле тоже)) http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6016&hid=90595 пользуем лет 5 уже, никаких проблем, именно греем еду, ну и размораживаю иногда что-то.
http://m.market.yandex.ru/model?mode...9978&hid=90595
Нежно люблю ее уже 4 год. Взяла по причине-старая, навороченная сломалась, а всеми наворотами я не пользовалась. Только грею и размораживаю
Последний раз редактировалось Kodya; 19.01.2015 в 17:58.=======
у меня Дэу как раз перед этой новой была. 10 лет отработала без проблем (с электронным управлением правда). а в этом году начала самостоятельно выключаться, иногда по 5 раз за минуту. устала, старушка. 10 лет для такой техники, я считаю, это супер) сама бы не рискнула покупать этой марки, эт нам кто-то на свадьбу припер) Но отслужила на славу)
у нас была очень похожая на эту, только серебристая http://www.holodilnik.ru/small_domes...woo/kor_6_l3b/
Но во второй раз я чтото не решилась дэу брать, стремно.
Последний раз редактировалось cat; 19.01.2015 в 19:28.=======
У меня вроде такая же только зеленая. Покупала по принципу маааленькая и зеленая)))
Меня она бесит)
Очень маленькая мощность. Тарелка супа греется ооочень долго...
Так что обращайте внимание на мощность.
http://www.onshop.ru/processing_cook...7g/?aid=Stavka
Такая у меня. Мощность 500 это фигня!
У меня крышки нет, но мне и 4 минуты долго(
Микроволновка, которая была до этого грела максимум 1 минуту, чаще 30 секунд.
Предлагаю просто Оле узнать мощность своей и рассчитать на маленький вариант.
Пс. У меня в кухне в принципе не предполагалось отдельно стоящая микроволновка, но так уж получилось, что пришлось искать "зверя" маленького и зелененького)
У меня уже лет 13 работает самый простейший бош с механическими двумя ручками, как на ссылках выше. Ничего другого не хочу, специально выбирала без единого наворота, поскольку тоже только грею и крайне редко размораживаю. Максимальная мощность 800, минуты 1,5-2 под крышкой суп наверно греется.
Я супв обычной тарелке грею на 1000 1,5 минуты
У меня самсунг с грилем, там куча режимов, но в силу того что книги и инструкции к ней муж выкинул - я ими не пользуюсь. Да и плита с духовкой устраивают.
Вот когда ремонт делали, кухню нам установили, а газ не могли подключить из-за нг праздников я 2 недели в ней много чего готовила... Но сейчас это все не нужно...
У нас сейчас, видимо, такая же дэу, как выше написалиВременно забрали у свекров.. По размеру супер. Но! Мне тоже не хватает мощности. И раздражает ручка времени. Я привыкла, что можно и на 10 секунд поставить греться, а тут счет минутами идет. До этого была какая-то простая lg с электронным управлением. Похожа на эту http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9083&hid=90595 Идеальная
![]()