-
Стрии - это работа гормонов. У подруги с тремя детьми ни одной, хотя животбыл очень большой, а у меня с Аней (я была оч подвижна и веледой и чем то еще мазала) вылезли штук 5
=======
-
-
Мазалась стриасаном и лиераком, к растяжкам есть предрасположенность, после танцев, в свое время, на бедрах появились.
Еще плавала, ходила на йогу и вообще много ходила... Плавание в 38 недель закончила, йогу в 40, а ходила часа по 2 быстрым шагом каждый день вплоть до родов..
Ни на животе, ни на груди, ни на бедрах растяжек не появилось
=======
-
-
Про шрамы и растяжки не знаю, может, убирает, может, нет, но пигментные пятна убирает однозначно! На себе проверено – постылые пятна по животу, груди и даже по лицу, которые возникли во время беременности, отбеливанием не удалялись, а вот Био-Ойл поддались как миленькие и исчезли, чем я очень довольна!
-