О, это такая вкусная штука!!! Я бы сама ее ела, стоит только дорого. Я своей давала, т.к. у нас был период, когда не получалось нормально есть дома и после дачи у нее была забастовка. Очень выручал,т.к. я точно знала, что ребенок не голоден и получил что надо.

А вообще про вес и рост, мы в 2,7 весим в 10 с копейками и рост тоже 85.