Цитата Сообщение от nimfa lesnaya Посмотреть сообщение
Если не писали-звонили, надо самой позвонить-написать и уточнить надо от тебя что-то или нет. Я обошлась перепиской по почте, нас подтвердили.
Да я тоже на почту им написала, надеюсь этого достаточно)
Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
так и раньше было. у меня тоже льгот на было со старшим, но в марте месяце возила все те же документы на подтверждение.проверку. мало ли у тебя что-то поменялось, а ты молчишь) взяла и прописалась на др конец москвы, а сад хочешь тут получить по "основному списку" и старой прописке, поэтому и проверяют, ничего ли у тебя не поменялось.
В марте это же после направления уже?
Перед тем как взять в сад они конечно еще раз все проверят, это понятно.
Мы и так летом в другой район переехали, слетели в доп список и в конец очереди. Хуже уже некуда)) надежда только на возраст..
Ну и я не думаю что они могут исключить из комплектования тех кто не пришел на сверку, тем более не все такие письма получали, и в прошлом году нас не звали,только предупреждали всех что изменения вносить до февраля ландо потом база закрывается.