Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
ахаха)) интереснее не то слово))) а сегодня иду на прием к школьному психологу по поводу Арины))) ну разве с младенцами бывает так интересно?)))
О,коллега,я тут тоже в позапрошлую пятницу получила приглашение и все выходные мне снились кошмары))Сейчас модно что ли к психологам приглашать)).Но я думала,что у нас гимназия хочет выпендриться типа ути-пути.Смотрю,не мы одни.Причем,у нас в классе всего 9 человек пока отметили,как нуждающихся в психологической помощи.Чего только не представил мой возбужденный мозг.
А оказалось,что у ребенка нет мотивации к учебе,типа у нее на уроках глаза не горят))))))))))))))И от этого результаты каких-то там тестов не очень....Если не секрет-напиши,чем у вас там психологи блещут.