Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Отчет. Вьетнам. Нячанг в конце февраля. мы в Нячанге.

  1. #1
    Аватар для Myr
    Myr offline СуперСтар Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    7,039

    Отчет. Вьетнам. Нячанг в конце февраля. мы в Нячанге.

    Мне кажется еще ни один отпуск не давался мне так тяжело. Метало меня от Лондона и Лиссабона до Тая и Японии.
    В итоге 23 февраля мы летим во Вьетнам(Нячанг). Сейчас судорожно выбираю отель.
    Что лучше взять? На первой линии смущает шум от дороги, еще пугают многочисленные стройки. Винперл не предлагайте, не потянем.

    Мы уже неделю во Вьетнаме. Погода шикарная +31+35, вода +26, а к вечеру еще теплее. Три раза обгорели. Были в Винпеарле, на грязях Ай ресорт, Чамских башнях, пагоде и весь город облазили. Завтра собираемся в Далат.
    Отдельные дифирамбы рыбе и морепродуктам. Были в ресторане-буфете, на каждом столе установлен миниатюрный мангал. Набираешь в тарелку свежие ракушки, устрицы, креветки, кальмары, рыбу, мясо или кракодила. И сам жаришь на гриле. Есть готовые блюда, супы, салаты, соусы, фрукты и мороженое. И все это за 9,5$ с человека. Напитки можно заказать в кафе или принести свои. Обожрамс!
    Город активно облагораживается. Появляются новые, красивые гостиницы мировых бредовая, вместо хаотично застройки. Вьетнамцы стараются, еще бы чистоплотности добавить.
    Последний раз редактировалось Myr; 02.03.2015 в 05:37.
    =======



Древовидный режим