-
А во многие пансионаты требуют прививки!
Изучала тут варианты и наткнулась на: Необходимые для заезда документы: ваучер, паспорт, страховой полис. Для детей – разрешение от родителей (при поездке ребенка с другими сопровождающими лицами) и свидетельство о рождении; для детей до 12 лет - справка об эпидемокружении из СЭС, а также справка о прививках, в том числе от дифтерии.
Офигеть! без прививок и не отдохнешь(( требования сайта Абхазии...
=======
-
-
от детей обычно требуют справку о контактах, которая берется у педиатра за три дня. Можешь от того же педиатра взять справку о ваших прививках. Нет прививок - и не надо, а со своими требованиями о привитости пусть идут в сад. Всё лето, если что, там черноморское побережье болеет ротовирусом и Абхазия в том числе, поэтому в СЭС пусть идут сами.
=======
-
-
Мы в Ейск ездили в пансионат два года так вот первый раз тоже прочитали на сайте что нужна справка о контактах, мы перед отлетом туда взяли, а там даже на нее никто смотреть не стал. А уж с прививками так вообще да мало ли по каким причинам их нет?
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: