Показано с 1 по 10 из 160

Тема: СРОЧНО! Прошу помощи для подруги. ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ!!!

  1. #1
    Аватар для m@r
    m@r offline СуперСтар m@r 50
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    4,277

    Exclamation СРОЧНО! Прошу помощи для подруги. ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ!!!

    НОВОСТИ ОТ 16 МАРТА: В понедельник было проведено обследование и поставлен диагноз мегауретерогидронефроз, операция назначена на среду 18 марта. Матвей чувствует себя плохо... ничего не есть, только через капельницу, как я поняла. Фото прикрепила, но оно плохого качества, снято вечером на телефон.
    Прошу, прощения что раньше не написала новости, вчера мне совсем некогда было

    Девочки, у моей подруги сыночку 8 месяцев срочно требуется сделать операцию (удаление почки). Им поставили диагноз гидронефроз почки. Выявили при плановом узи. Оказалось что это у него врожденное. Он родился недоношенным на 31 неделе. Перенес уже 2 переливания крови и лежал 3 раза в реанимации. Врачи говорят нужно срочно сделать операцию, слизь в моче зашкаливает, сейчас сидят на антибиотиках и ещё каких-то препаратах, точно не знаю. Врачи говорят что главное чтобы не поднялась температура. Они встали на очередь в филатовскую больницу, но там очередь на 1,5 года вперёд, а им нет времени ждать, время идёт на дни и часы..
    На операцию нужно 400 тыс. руб. в данный момент такой суммы у неё нет.... Она многодетная мать и это у неё 5-й ребёнок. Она каждую неделю на анализы и лекарства тратит по 8 тыс. В кредите ей банк отказал, т.к. она официально не работает и находится в отпуске по уходу.
    Если у кого есть возможность, будем рады каждой копеечке! Девочки помогите пожалуйста, цепляемся за любую возможность..... Очень жалка малыша.
    Есть фото всех анализов и узи, попробую сделать вложение

    Карта ВТБ24 4272290755745684 Панфилова Мария Викторовна
    и есть карточка её мамы сбербанк 4276880134300304 Чуркина Любовь Ивановна

    Врачи сказали может в любое время наступить почечная недостаточность, почка перестанет работать, с чем может наступить смерть от интоксикации продуктами обмена(((((

    скопирую сообщение от Маши в первый пост: спасибо вам всем большое человеческое!!!!!!! дай бог здоровья вам ,вашим деткам и близким, благодарна всем за помощь!!!!!!!!!!!!! Квоту бесплатную от государства можно получить только через 1,-1,5 очередь большая!!! Да только в фйилатовской в других нет специального приборов !!!!!!!!!!!!!! А времяни квоту ждать нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Новости: удалось договориться через департамент здравоохранения с профессором из морозовской больницы! Операцию сделают бесплатно!!! Нужно только оплатить платную палату 12тыс. сутки(остальные заняты плановыми пациентами) и медикаменты тоже за свой счет. Обещали госпитализировать 10 марта, операция назначена вроде на 17 марта
    Изображения
    Последний раз редактировалось m@r; 20.03.2015 в 23:25.
    =======



Древовидный режим