На сбер перевела не много
На сбер перевела не много


Девочки, ну о чем вы говорите?Пришла я как-то в ЦИТО им. Приорова и наблюдала там следующую картину. В регистратуре стояла женщина с открытым переломом руки, приехавшая на прием к ортопеду-травматологу по направлению от районного хирурга. Так вот ближайшая запись на бесплатный прием была только через 3!!!!! месяца! Это только на прием. Она убедительно просила объяснить ей, как с открытым переломом она будет ждать приема 3 месяца, на что ей сказали, что хотите сегодня-только платный прием, бесплатно даже по направлению только через 3 месяца. Всё. Квотирование, оплачиваемое государством, тоже имеет лимиты. Ну вот нет мест даже для умирающего-умирающих много. Я не ерничаю, просто объясняю, что и как. Это элементарная математика. Бесит она, но это так. Государство хочет на нас и зарабатывать платными приемами и операциями, а не только на нас тратиться. А как сказала одна из вас в одной из благотворительных тем тут, всем не поможешь. Так и государство думает, поэтому и не оплачивает операции всем умирающим.
Да и в сложившейся ситуации ей-Богу быстрее собрать деньги и прооперировать ребенка. Поверьте мне, сбор документов с прилагающейся беготней и целованием закрытых дверей займет намного больше времени, которого у малыша может не быть.
месяц назад у новорожденного соседа обнаружили порок сердца, бесплатно да, очередь огромная, сделали операцию платно, поэтому возможны такие очереди.
В фонды не пробовали обратиться за помощью?


m@r (19.02.2015)
m@r (19.02.2015)
m@r (19.02.2015)
Перевела на сбер
m@r (19.02.2015)
и я кинула на сбер! Как хочется, что бы малышу помогли ((

+10000 подтверждаю, моя мама работает в цито, так и есть и каждым годом ситуация ухудшается, а еще попробуйте выбить эту квоту ((
сейчас вобще что-то страшное твориться.. соседу стало плохо, терял сознание дома, вызывали 3 раза скорую, приезжали и уезжали, так и умер..
у меня сейчас страшная ситуация с папой, не хочу вдаваться в подробности, но человек находиться на грани жизни и смерти, приехала скорая, в больницу не везут, говорят вас не примут, вызывайте терапевта, терапевт даст напрвление к онкологу на обследование, а он уже если посчитает нужным даст направление в больницу ...а в больницу возьмут, если будут места.. и так далее и так далее ((
