Не знаю что есть теплые? Ане в Айс пик тепло. В Токка кидс тоже. С трех лет мембрану носим. Купила ей один раз Нано - она носить отказывается, ей тяжело. Нам дарили Густи -та же фигня. А у подруги дети носят с радостью. Они правда покрепче, не такие худощавые.
Из наших марок очень нравится Шалуны
Нано лично мне показался неподъемным брезентом. Заказывала своему два комплекта на эту зиму, Нано без сожаления в пристрой, купили быстро, Дё пар Дё больше по качеству понравился, хотя штаны тоже брезентуха какая-то, жёсткий материал, мне не понравился, считаю, что детям лет до 4-5 такое не годится.
Не знаю, штаны оба ребенка второй год носят - отлично. Крой нормальный, нет этих дурацких резинок внизу, ткань неубиваемая. В общем, мне нравятся, учитывая цену. Куртку дочке в итоге сменила на Керри - по весу не сравнить, конечно, ну и в принципе качество лучше. А сын второй год в Нано (в морозы носит).