Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Кто носил зимние комбезы Gusti, чем заменили?

  1. #2
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,180
    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    Расскажи пожалуйста вы носили его с поддевой, без нее кмк холодно будет
    Количество грамм утеплителя на моем комплекте не указано не пойму как его носить(((
    Кажется тоже -30 написано, но верится с трудом
    На водолазку. Хб. Я могла что-то пододеть, но это если уж совсем холодно, когда -20. И то, я даже не помню что именно одевала , но точно не спец одену, может, кофту? Я не помню. У нас сейчас морозов особых и нет. В этом году всю зиму в водолазке) и потом в большой минус долго не прогуляешь. А в остальное время есть горки) тогда уже жарко.
    Вниз колготки.
    Вы на следующий год купили? Еще не активный возраст будет. На ноги теплая обувь нужна, не мембранная. Можешь, пододеть флисовую кофту, точно не должен замерзнуть.
    Еще от ребенка зависит. От того, к чему приучили.
    Если моя приходит с улицы и ляжки холодные, я панику не поднимаю.
    Кстати, можно же купить флисовый комбез. Читала, что некоторые покупают. Не знаю, насколько это удобно ребенку.
    Последний раз редактировалось Hru-hru; 23.02.2015 в 00:06.
    =======



Древовидный режим